Новости коллегии - страница 18

14.10.2016
Коллектив ММКА поздравляет Председателя коллегии В.В. Федосеева с 10-летием в российской адвокатуре!

Коллектив Московской муниципальной коллегии адвокатов поздравляет Председателя коллегии Виктора Викторовича Федосеева с 10-летием в российской адвокатуре!

14.10.2016
Торжественные мероприятия, посвященные очередному юбилею ММКА.

Прошли торжественные мероприятия, посвященные очередному юбилею Московской муниципальной коллегии адвокатов. 

14.10.2016
Поздравляем Юрия Ильича Скуратова с юбилеем!

Открытое письмо коллектива Московской муниципальной коллегии адвокатов. Официальный сайт коллегии http://www.mmka.info:

Уважаемы Юрий Ильич! Коллектив Московской муниципальной коллегии адвокатов от всей души поздравляет Вас с юбилеем! Для нас Вы являлись и являетесь одним из ведущих правоведов нашей Страны. Ваш издания и публикации, в том числе научно-практические комментарии  к Уголовному кодексу РФ, являлись для многих из нас настольными книгами, формировали наше правосознание, совершенствовали наши практические знания как защитников и представителей граждан  в Российской Федерации! С благодарностью мы вспоминаем Ваши лекции и семинары, проводимые со студентами различных ВУЗов страны, будущими адвокатами коллегии!
Ряд адвокатов, членов коллектива коллегии, работавших под Вашим началом в органах прокуратуры, с теплом вспоминают эти трудные для России времена.
Руководство и коллектив Московской муниципальной коллегии адвокатов, от чистого сердца желает Вам здоровья и семейного благополучия, вдохновения и творческого подъема, уважения и Мирового признания Ваших талантов!

С глубоким уважением и признательностью,

Коллектив адвокатов ММКА.

14.10.2016
ОАО "МТС" исполнило свои долговые обязательства перед Лоцман Менеджмент Групп. Дело о банкротстве прекращено. ВАС РФ повторно и окончательно отказал мобильному оператору в удовлетворении надзорной жалобы.

05 марта 2012 года, в Арбитражном суде г. Москвы было прекращено дело о банкротстве в отношении ОАО "Мобильные ТелеСистемы", в связи с исполнением указанной компанией долговых обязательств перед ООО "Лоцман Менеджмент Групп".
05 мая 2012 года Высший Арбитражный суд РФ повторно и окончательно отказал в удовлетворении требований ОАО "МТС" о направлении дела по спору с ООО "Лоцман Менеджмент Групп" в Президиум ВАС РФ. 

14.10.2016
Арбитражный суд Москвы рассмотрит заявление о банкротстве ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (ОАО "МТС"). Дело принято к производству 11 января 2012 года.

ООО «Лоцман Менеджмент Групп» требует признать крупнейшего сотового оператора России ОАО «Мобильные телесистемы» (МТС) банкротом. Соответствующее заявление зарегистрировал Арбитражный суд Москвы, сообщает РАПСИ.

Новости и актуальную информацию по теме читайте на сайте пресс-службы ММКА.РФ 


Наши преимущества
Active protection
Активная защита.
Экстренная помощь
team of professionals
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Justice of the Russian Federation
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Best practices
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх