Стоимость услуг юриста в суде

14.05.2016

Нам часто задают вопрос: сколько стоит юрист в суде, и какова цена его консультации и юридической помощи? Однозначно ответить на это вопрос достаточно сложно. Ведь услуги юриста в суде складываются из цены, которая включает ряд услуг по консультированию, поиску доказательств, оформлению документации и прочего.


Мы можем гарантировать, что тарифы на услуги Московской муниципальной коллеги адвокатов не завышены и приведены в соответствие действующим нормам законодательства РФ. Наши доступные цены услуг адвоката или юриста позволяют пользоваться качественными услугами большому кругу лиц: подозреваемым, обвиняемым, подсудимым, свидетелям, потерпевшим, гражданским истцам и ответчикам, должностным лицам предприятий и другим категориям граждан или юридическим лицам.


При расчете тарифов услуг во внимание берется сложность и специфика дела, количество заказных у нас услуг и время, потраченное на сопровождение данного дела. Именно поэтому однозначно сказать, сколько стоят услуги юриста в суде сложно, ведь стоимость, отображенная в отчете по делу, и окончательная цена будут складываться с учетом целого ряда индивидуальных факторов.


Услуги наших специалистов

Общая стоимость услуг юриста и его представительство в суде, предусматривает цены на такие отдельные процедуры, как:

  • юридическая консультация, которая представляется в устной или письменной форме;
  • подготовка, корректное заполнение и подача документов (апелляции, ходатайства, иски, обжалования, претензии, заявления) в различные инстанции;
  • участие в досудебных переговорах;
  • представительство в судах различных инстанций;
  • стоимость услуг юриста в суде апелляционной инстанции;
  • контроль исполнения судебных решений;
  • наблюдение за правомерность действий со стороны исполнительных служб;
  • полный комплекс сопровождения дела.

Наш квалифицированный юрист в суде и юридическая помощь адвоката, цены на услуги которых предусматривают результативное разрешение споров, гарантируют высокое качество и законность действий.


ЭКСПРЕСС КОНСУЛЬТАЦИЯ

Возврат к списку

Наши преимущества
Active protection
Активная защита.
Экстренная помощь
team of professionals
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Justice of the Russian Federation
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Best practices
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх