Специальное предложение ММКА: Комплексное юридическое обслуживание организаций! Удобно, экономно, качественно - аутсорсинг! +7(495)221-11-07.

14.10.2016

Правовое сопровождение во многих случаях требуется уже при создании предприятия, что позволяет избежать многих ошибок при оформлении учредительных и иных документов организации. В процессе ее функционирования весьма вероятно возникновение корпоративных споров, которые не всегда удается решить мирным путем. От результатов их разрешения зависит, кто получит максимальную выгоду, а кто – проблему, требующую значительных затрат времени, денег, сил и здоровья, а то и вовсе не разрешимую. Чтобы не допустить данную ситуацию, лучше не рисковать и прибегнуть к помощи профессионального адвоката. Практика показывает, что наиболее эффективная юридическая помощь при минимуме затрат может быть оказана на основе договора на юридическое сопровождение финансово - хозяйственной деятельности предприятия или организации. Преимущество такого соглашения в том, что клиент гарантированно, на постоянной основе может получать юридическую помощь и поддержку в максимально сжатые сроки, так как ее оказывают ведущие адвокаты и отраслевые специалисты ММКА.
 
Мы можем гордиться своей командой профессионалов и качеством работы наших пратнеров:
Адвокаты ММКА, нотариус, архивариус, бюро переводов, регистрация организаций, безопасность, налоговые и таможенные консультации профессионалов, экстренная юридическая помощь на дорогах Москвы и другие услуги!  


ЭКСПРЕСС КОНСУЛЬТАЦИЯ

Возврат к списку

Наши преимущества
Active protection
Активная защита.
Экстренная помощь
team of professionals
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Justice of the Russian Federation
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Best practices
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх