Представительство в суде

14.05.2016

Вы выступаете в роли истца или ответчика в суде, Вам необходимо принимать непосредственное участие в судебном процессе? Те, кто не знаком с юридическими и процессуальными тонкостями производства в различных отраслях права, могут воспользоваться помощью адвоката. Он станет помощником, который будет проводить все необходимые юридически значимые операции и осуществит представительство в суде СВАО (Москва) и других районных судах столицы. Услуги адвоката могут предоставляться на добровольной основе или в соответствии с законодательством. Квалифицированный адвокат сможет построить линию защиты, которая приведет к правильному разрешению ситуации. Стоимость услуг адвоката в суде будет приемлемой для каждого.

Защита Ваших законных прав и интересов так же, как и защита вашей жизни и здоровья – дело только профессионалов. Основные услуги адвоката – консультации, досудебное урегулирование спора, ведение дела в суде, инициация встречного иска.

Гражданский процесс, представительство в суде при котором требуются глубокие познания гражданского и гражданско-процессуального законодательства, правоприменительной и судебной практики, предполагают насущную необходимость участия адвоката или квалифицированного юриста. Какой бы ни была суть рассматриваемого дела, представительство в суде Москвы опытного адвоката может внести существенную лепту в ход судебного разбирательства. Услуги адвоката (гражданские дела) предоставляет Московская муниципальная коллегия адвокатов, качественная работа грамотных отраслевых специалистов обеспечивается профессиональным контролем в ММКА. В отдельную категорию следует выделить вопросы вступления в наследство. Услуги адвоката по наследственным делам помогут защитить Ваши права на наследуемое имущество. Если у
Вас возникли споры с руководителем или членами трудового коллектива, то решить все сложности можно в судебном порядке. Мы осуществим представительство в суде, если Ваша компания недобросовестно относится к сотрудникам, или выступим на стороне корпорации. Услуги адвоката по трудовым спорам необходимы для построения правильной линии поведения в споре с работодателем. При появлении имущественных правовых споров между бывшими супругами можно обратиться в ММКА и получить услуги адвоката при разводе. Часто в судебной практике возникают вопросы урегулирования жилищных правоотношений. В этом случае услуги жилищного адвоката помогут обеспечить Ваши жилищные права и право собственности.

Официальное представительство в суде адвокатом позволяет полноценно участвовать в процессе, адекватно противостоять всем доводам оппонента, предъявлять доказательства, ходатайствовать о производстве той или иной экспертизы, заявлять встречные иски. По окончанию судебного разбирательства, в случае, если сторона не согласна с постановлением суда, адвокат может его обжаловать в апелляционную и кассационную инстанцию. Договор и юридическое оформление представительства в суде заключаются с адвокатом на срок судебного рассмотрения дела в конкретной инстанции.

Услуги московского адвоката в суде сегодня доступны всем. Не оставляйте без внимания нарушение Ваших прав и законных интересов. Мы предлагаем только качественную и профессиональную юридическую помощь, включая представительство в суде, где адвокат поможет в разрешении споров на уровне различных инстанций.


ЭКСПРЕСС КОНСУЛЬТАЦИЯ

Возврат к списку

Наши преимущества
Active protection
Активная защита.
Экстренная помощь
team of professionals
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Justice of the Russian Federation
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Best practices
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх