Помощь юриста в суде

14.05.2016

Специалисты Московской муниципальной коллегии адвокатов предоставляют квалифицированную помощь юриста в суде. Наши специалисты имеют высшее образование, многолетнюю практику и множество выигранных дел, которые подтверждают высокий профессионализм.


Профессиональное представительство в суде юристом может потребоваться истцу, ответчику и даже третьему лицу. Квалифицированная защита специалиста значительно увеличивает шансы на результативное решение дела.


Нам часто задают вопрос: может ли юрист представлять интересы в суде? Согласно законодательству РФ, любой гражданин, даже не имеющий специализированного образования, имеет право представлять интересы в суде. Соответственно, услуги юриста в суде не только эффективны, но и законны.


Этапы представительства в суде

Квалифицированные юридические услуги и представительство в суде, осуществляемые специалистами ММКА, проходят этапы:

  1. Подбор стратегии. Любое судебное представительство, адвокат или юрист начинает с разработки стратегии защиты своего клиента. На данном этапе происходит: оценка спорной ситуации, анализ доказательств, подбор нужных в защите статей.

  2. Досудебное урегулирование. До того, как суды начнут рассмотрение дела, юрист может предложить досудебное урегулирование спора, где юридическая помощь может предотвратить подачу искового заявления. Если в процессе беседы и переговоров споры могут быть урегулированы и выгодны для обеих сторон, стоимость услуг юриста будет минимальной.

  3. Непосредственная юридическая помощь в суде. На данном этапе специалист занимается поиском доказательств, проводит беседы со свидетелями, составляет пакет процессуальных документов и защищает позицию в суде.

  4. Подведение итогов по окончанию суда. На данном этапе, если есть необходимость и возможность, подаются апелляции, жалобы, ходатайства. Наш адвокат и его защита в суде может происходить в судах различных инстанций.

Обратившись в Московскую муниципальную коллегию адвокатов, вы получите квалифицированную помощь и консультацию. Наши специалисты подберут необходимого юриста, представительство в суде, которого позволит результативно и с наименьшими тратами времени и средств разрешить спорные вопросы различной отрасли права.


ЭКСПРЕСС КОНСУЛЬТАЦИЯ

Возврат к списку

Наши преимущества
Active protection
Активная защита.
Экстренная помощь
team of professionals
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Justice of the Russian Federation
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Best practices
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх