Помощь в Арбитраже РФ

14.05.2016

Арбитражный суд – это инстанция, которая позволяет восстановить законную справедливость между субъектами экономической деятельности.

Московская муниципальная коллегия адвокатов предлагает ведение арбитражных дел опытным адвокатом, а также результативное участие адвоката в суде первой инстанции в арбитражном процессе. Любое заинтересованное лицо может обратиться за защитой своих прав в порядке, установленном Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами. Мы предлагаем эффективное представительство в арбитражном суде апелляционной инстанции Москвы по земельным и административным спорам, цены на которое будут зависеть от сложности и специфики дела. Наиболее популярными обращениями являются споры связанные с налоговым, земельным, трудовым и жилищным правом. В нашем штате только опытные и высококвалифицированные адвокат в арбитражном судопроизводстве и юристы по арбитражным спорам.

Форма обращения в арбитражный суд:

  • исковое заявление подается юристом по арбитражным делам для урегулирования экономических споров и иных дел, возникающих из гражданских правоотношений.
  • Заявления, касающиеся административных и иных публичных правоотношений. В данном случае услуги адвоката в арбитражном суде могут быть представлены в качестве представительства интересов в арбитраже по делам о несостоятельности (банкротстве), по делам особого производства, при обращении о пересмотре судебных актов, где цена услуг зависит от сложности дела.
  • - Жалоба - в данном случае понадобятся услуги адвоката или юриста в арбитражном суде апелляционной инстанции для обжалования ранее принятых решений.
  • Представление о пересмотре судебных актов, которое вносится органами прокуратуры, в том числе Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Что включают в себя услуги адвоката в арбитражном суде?

Услуги по судебному представительству предусматривают:

  • помощь адвоката в арбитраже касательно подготовки исковых заявлений и отзывов на исковые заявления;
  • оформление жалоб на решения судов;
  • участие адвоката в арбитражном судопроизводстве – представление и защита интересов истца или ответчика;
  • оспаривание решений в апелляционных, кассационных судах, Высшем Арбитражном Суде Российской Федерации.

ММКА предоставляет комплексную юридическую помощь, стоимость представительства в арбитражном суде апелляционной инстанции которой может включать как подготовку, так и непосредственное участие в заседаниях. Мы предоставляем специалистов с высоким опытом и квалификацией, согласно специфике Вашего дела.

Основные полномочия адвоката в арбитражном процессе Российской Федерации включают:

  • ознакомление с материалами дела;
  • заявление ходатайств, отводов;
  • представительство, исследование и сбор доказательств до начала судебного разбирательства;
  • приведение доводов по всем возникающим вопросам;
  • обжалование судебных актов;
  • иные услуги юриста или адвоката в арбитражном суде, цена которых включает представительство в заседаниях по арбитражным делам в Москве;
  • использование других процессуальных прав.

Ответить на вопрос, сколько стоит представительство в арбитражном суде, можно только после изучения дела, а также определения объема работ и цены услуг адвоката или юриста по нашему прайсу на 2014 год по нему. Московская муниципальная коллегия адвокатов готова решить вопросы любой сложности.

Наш профессиональный адвокат по арбитражным делам поможет частным и юридическим лицам в решении споров о взыскании дебиторской задолженности, проведет арбитраж без посредников в Москве, цены 2014 на который предусматривают процессы по земельным вопросам, по арендным отношениям, об оспаривании решений налоговых органов, о банкротстве, урегулирование споров с государственными и муниципальными органами власти и другое.

Представительство в суде юридическим лицам


ЭКСПРЕСС КОНСУЛЬТАЦИЯ

Возврат к списку

Наши преимущества
Active protection
Активная защита.
Экстренная помощь
team of professionals
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Justice of the Russian Federation
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Best practices
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх