Общее собрание от 01.06.2012

14.05.2016

1. Слушали по первому вопросу: Председателя Коллегии Федосеева Виктора Викторовича, который ознакомил Общее собрание с положением дел в коллегии (количество соглашений, заключенных с коллегией, количество звонков , поступивших в коллегию, количество проведенных коллегией устных консультаций, в том числе бесплатных).


Решили: Принять к сведению данные о положении дел в коллегии.

2. Слушали по второму вопросу: Председателя коллегии Федосеева Виктора Викторовича о перспективных направлениях деятельности коллегии.

Решили: Утвердить перспективные направления деятельности коллегии.

 

З. Слушали по третьему вопросу: Кушнарева Михаила Семеновича, который в соответствии с п.7.25 Устава представил на рассмотрение и обсуждение Общим собранием отчет о финансово-хозяйственной деятельности Коллегии в 2011 г.

Решили: Принять к сведению представленный отчет о поступлении и расходовании денежных средств Коллегии в 2011г.

4.Слушали по четвертому вопросу: Председателя коллегии Федосеева Виктора Викторовича, который ознакомил Общее собрание с новыми возможностями информационного обеспечения членов коллегии, а именно: с целью своевременного доведения актуальной информации до членов коллегии, в том числе информации о принятых руководством решениях, о дате и месте проведения Общих собраний в коллегии, повестках дня, об участи адвокатов в новых проектах и другой информации, касающейся деятельности коллегии предлагается с 01.06.2012г. организовать соответствующие публикации в режиме доступа только для членов коллегии на странице сайта по адресу: http//www.mmka.info./private.php. для входа необходимо использовать логин: mosmmka и пароль: 7411026. Также Председатель коллегии предложил признать опубликование на странице сайта www.mmka.info в разделе «Служебный вход» информации руководства коллегии соответствующим уведомлением членов коллегии.


Решили: Утвердить с 01.06.2012г. следующие виды информационного оповещения членов коллегии:

1) соответствующие публикации в режиме доступа только для членов коллегии на странице сайта по адресу: http//www.mmka.info./private.php., для входа необходимо использовать логин: mosmmka и пароль: 7411026.

2) опубликование на странице сайта www.mmka.info в разделе «Служебный вход» информации руководства коллегии считать соответствующим уведомлением членов коллегии.

5.Слушали по пятому вопросу: Председателя Коллегии Федосеева Виктора Викторовича, который в соответствии п. 5.5 Устава предложил принять в члены коллегии:

С 11 июня 2012г. адвоката Каширцева Николая Сергеевича,
основание: личное заявление адвоката Каширцева Николая Сергеевича;
с 01 июня 2012г. адвоката Беликова Александра Сергеевича,
основание: личное заявление адвоката Беликова Александра Сергеевича

Решили: Принять в члены коллегии.

б.Слушали по шестому вопросу: Председателя Коллегии Федосеева Виктора Викторовича, который в соответствии п.5.7 Устава предложил отчислить из членов коллегии:
С 01 июня 2012г. адвоката Смирнову Элеонору Юрьевну
Основание: личное заявление адвоката Смирновой Элеоноры Юрьевны от 30.05.2012г. об отчислении из коллегии по собственному желанию с 01.06.2012г. в связи с переходом в другое адвокатское образование.
Адвокат Смирнова Элеонора Юрьевна задолженностей по обязательным отчислениям в Адвокатскую палату Московской области, на содержание коллегии, полученным ордерам и адвокатскому делопроизводству не имеет.

Решили: Отчислить из членов коллегии С 01 июня 2012 г. адвоката Смирнову Элеонору Юрьевну.


ЭКСПРЕСС КОНСУЛЬТАЦИЯ

Возврат к списку

Наши преимущества
Active protection
Активная защита.
Экстренная помощь
team of professionals
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Justice of the Russian Federation
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Best practices
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх