Бесплатная экспресс консультация адвоката коллегии. Акция на I квартал 2018 года.

23.01.2018

АКЦИЯ PRO BONO I квартал 2018 года.

§1. В первом квартале 2018 года жители России могут получить БЕСПЛАТНУЮ экспресс-консультацию адвоката в офисе коллегии, а также дистанционно, посредством видеоконференции в системе Skype.

Время бесплатной юридической консультации ограничено = 15 минут, несмотря на это обстоятельство, мы ежедневно получаем множество благодарственных отзывов от доверителей. Для эффективности консультации рекомендуем Вам предварительно подготовиться и излагать суть юридической проблемы. 

К бесплатной консультации адвоката применяются требования АДВОКАТСКОЙ ТАЙНЫ, предусмотренные статьей 8 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ".

§ 2. При заказе услуги «СУДЕБНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО» - ПОДАРОК:

Гражданам – БЕСПЛАТНАЯ подготовка ИСКОВОГО заявления (отзыва на ИСК) или получение оригинала судебного Решения на всей территории РФ. 

Юридическим лицам –  БЕСПЛАТНОЕ ознакомление с материалами арбитражного судебного дела на всей территории Российской Федерации (не более 3 томов). 

На услуги требуется предварительная запись! Запишитесь по телефону коллегии 8(495) 221-11-07 или заполните форму заявки:


ЭКСПРЕСС КОНСУЛЬТАЦИЯ

Возврат к списку

Наши преимущества
Active protection
Активная защита.
Экстренная помощь
team of professionals
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Justice of the Russian Federation
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Best practices
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх