Активное участие в Федеральном благотворительном проекте приняли члены Московской муниципальной коллегии адвокатов

14.05.2016
[24 ноября 2016]

Во исполнение Указа Президента России от 28.12.2012г. №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», а также распоряжения Правительства РФ от 05.02.2015г. №167-р 18 ноября 2016г. в г. Москве проводился IV Всероссийский День правовой помощи детям.


Активное участие в Федеральном благотворительном проекте приняли члены Московской муниципальной коллегии адвокатов. Адвокаты коллегии провели правовое консультирование граждан по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений, в том числе, детей или семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


Бесплатное консультирование граждан проводилось адвокатамим юристами коллегии в тесном взаимодействии со специалистами ГБУ Центра социальной помощи семье и детям «Кутузовский», ГБУ Центра социальной помощи семье и детства «Зеленоград»,  ГБУ Центра социальной помощи семье и детям «Родник», а также в общественной приемной депутата МГД  Т.А. Портновой.



ЭКСПРЕСС КОНСУЛЬТАЦИЯ

Возврат к списку

Наши преимущества
Active protection
Активная защита.
Экстренная помощь
team of professionals
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Justice of the Russian Federation
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Best practices
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх