Ступинский городской суд Московской области

О суде

142800, Московская область, г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 53


Ваше  дело рассматривается в Ступинском городском суде Московской области?  Мы поможем Вам!

Позвоните нам по телефону (495) 221-11-07, или офрмите он-лайн заявку  и мы сами Вам позвоним!

Перейти на официальный сайт Ступинского суда

Судебный участок N 250

Мировой судья: Мариченкова Наталья Владимировна
Адрес: 142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10 а/39

Тел. 8 (49664) 2-33-96, 8 (49664) 2-24-06


Границы судебного участка:

Город Ступино:                                         
Улицы: проспект Победы  -  N  домов  26/52,  28,  30/45,
32/48, 33а/54, 34, 35, 36/43, 37, 38/22, 39, 41, 43, 45,
47, 49, 53, 55, 57, 59, 61/45; Белопесоцкая,  Березовая,
Больше -  Образцовская,   Бульвар   Роз,    Вертолетная,
Восточная, Взлетная,   Визиряна,    Вторая,   Высоцкого,
Выселки, Горки, Горбуша, Горького -  N  домов  - 22, 24,
Донбасская, Дачная,  Добролюбова,    Дальняя,   Есенина,
Железнодорожная,     Зои   Космодемьянской,    Звездная,
Загумная,  Западная, Зеленая,  Знаменская, Инициативная,
Ивановская, Калинина - N домов 19, 21, 23, 25,  27,  29,
34, 38; Карпова, Клубная,    Красногорская,   Колхозная,
Котовского, Куйбышева - N домов 30, 32,  34, 36, 38, 40,
42, 44, 46, 48, 50, 52,  63,  65, 67, 69; Лесная,      
Лермонтова, Луговая, Левая Пойма, Лужниковская,        
Менделеева, Малоовражная, Мичурина, Мало - Образцовская,
Московская, Н. Островского, Осипенко, Островского,     
Облепиховая, Образцовая,  Октябрьская,  Пристанционная,
Пригородная, Планерная, Придорожная, Первая, Пятая;    
Пушкина - N домов 33/38, 110/24, 97, 99, 101;          
Первомайская, Расковой,   Разина,   Рябиновая,   Рогачи,
Родниковая,  Староситненское шоссе, Сосновая, Совхозная,
Спортивная,   Сиреневый  бульвар,  Тепличная,  Толстого,
Топольная, Третья;                                     
Тимирязева -  N  домов 56,  60,  62/28,  2/10-46 (четная
сторона);                                              
Тургенева - N домов 24-85;                             
Форсовая, Фрунзе, Хвойная, Центральная, Чапаева, Чехова,
Чернышевского,    Чистопрудная,   Четвертая,   Школьная,
Шукшина, Щорса, Энтузиастов, МТС, Акри, Военных        
Строителей, Городищенская, Домостроительная, Загородная,
Кедровая аллея, Космонавтов, Крылова, Металлистов,     
Мясницкая, Промышленная, Ситенка, Транспортная,        
Энергетиков.
Переулки:                                              
Визиряна, Звездный, Дачный,                            
1-й Железнодорожный,                                   
2-й Железнодорожный,                                   
3-й Железнодорожный,                                   
Западный, 1-й Западный,                                
2-й Западный, 1-й Знаменский,                          
2-й Знаменский, 3-й Знаменский,                         
Котовского, Кленовый, Клубный,                         
Колодезный, Кутузова,       Металлургов,       Осипенко,
Октябрьский, 2-й   Пригородный,   3-й  Пригородный,  4-й
Пригородный, 5-й Пригородный,                          
1-й Пушкинский, 2-й Пушкинский,                        
3-й Пушкинский, 4-й Пушкинский,                        
Родниковый, Сиреневый,                                 
Свободный, Суворова, Тихий,                            
1-й Школьный, 2-й Школьный,                             
3-й Школьный, МТС.
Проезды: Сиреневый, Аллеевский, Призывной;
Казармы: 100 км, 101 км, 102 км, 103 км, 105 км, N домов
1, 1а, 2 УПП СМК, дом СУ-8, Белопесоцкий монастырь;    
Коммунстрой - N домов 1, 2, 3, 4;                      
дома связи, военный городок Сосновый;                  
Городищенский сельский округ
Садоводческие товарищества: "Бауманский                
садовод", "Березовое", "Здоровье", "Краснопресненский  
садовод", "Лесная поляна", "Лотос-2",                   
"Машиностроитель-2а", "Машиностроитель-3", "Медтехника",
"Металлург-1", "Металлург-2", "Металлург-3",           
"Металлург-4", "Металлург-5", "Металлург-6",           
"Металлург-7", "Металлург-7а", "Металлург-13",         
"Металлург-17", "Москворецкий садовод", "Радуга",      
"Радар", "Урожай", "Юбилей"

Судебный участок N
251

Мировой судья: Купряшин Дмитрий Юрьевич
Адрес: 142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10 а/39 
Тел. 8 (49664) 2-32-31, 8 (49664) 2-17-05


Границы судебного участка:


Город Ступино:                                         
Проспект Победы - N домов 9,  11,  13,  14,  15, 17, 19,
20/36, 21, 22, 24/25, 29/38, 31, 33/27.                
Улицы: Андропова - N  домов 1-51/20;                   
Гоголя, Комсомольская;                                 
Куйбышева - N домов 24, 26/37, 61;                      
Некрасова, Овражная;                                   
Пушкина - N домов 16,  17,  18,  19,  20/33,  21,  24/9,
27/28;                                                 
Садовая, Тургенева - N  домов 1-22/16;                 
Чайковского - N домов 2,  5,  6,  10/2, 14, 18/12, 22/1,
24, 24а, 26/10, Тимирязева - N домов 1-27 (нечетная    
сторона), Горького - N домов 1-35 (нечетная сторона),  
2/27-16 (четная сторона).
Переулки:                                              
Банный, 1-й  Овражный,  2-й  Овражный,   3-й   Овражный,
Центральный, Больничного городка.                      
Лужниковский сельский округ                            
Садоводческие товарищества: "Горсад",                  
"Машиностроитель-1", "Машиностроитель-2",              
"Соцобеспечение"


Судебный участок N
252

Мировой судья: Щурова Татьяна Сергеевна
Адрес: 142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10 а/39 
Тел. 8 (49664) 2-75-92, 8 (49664) 2-24-06 


Границы судебного участка:

Город Ступино:                                          
Улицы: Андропова - N домов 57/35,  58,  60 (корп. 1, 2),
62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 72; Бахарева,              
Горького - N домов 49, 51, 53/11;                      
Достоевского, Жуковского, Кирова;                       
Калинина - N домов 3,  5/17,  9,  9а,  10,  12,  16, 18,
20/15, 22/36, 24, 26, 28, 30/59;                       
Куйбышева - N домов 7,  9,  13,  15, 17, 19, 21, 23, 25,
29/28, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 57;         
Крупской, Молодежная, Службина;                        
Чайковского - N домов 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30/24, 31,
33, 35, 37, 38, 39/10а, 40, 44, 46/10.                 
Переулки: Лесной, Лесопарка, 1-го подъема, 2-го подъема.
Садоводческое товарищество "Энергетик"
Поселок Приокск

Судебный участок N
253

Мировой судья: Погорелова Валентина Павловна
Адрес: 142840, Ступинский р-н, п. Михнево, ул.Библиотечная, д. 20а 
Тел. 8 496(64) 6-71-19


Границы судебного участка:

Рабочие поселки: Михнево, Жилево.                      
Сельские округа:         Ивановский,        Кузьминский,
Новопоселковский, Ситне  -  Щелкановский,   Семеновский,
Хатунский

Судебный участок N
254

Мировой судья: Сизова Валентина Викторовна
Адрес: 142850, Ступинский р-н, п. Малино, ул.Школьная, д.14а 
Тел. 8 (49664) 5-53-57, 5-51-71 

Границы судебного участка:

Рабочий поселок Малино. Сельские округа:       Аксиньинский,        Алфимовский,
Березнецовский, Большеалексеевский,   Дубневский,      
Леонтьевский,       Мещеринский,        Староситненский,
Татариновский.                                         
Военный городок Харино, военный городок Мещерино-1. 

Наши преимущества
Активная защита.
Экстренная помощь
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх