"ФОТОФИЛОСОФИЯ.AI" – ИСКУССТВО ВОПЛОЩЕНИЯ ПРАВОВЫХ РЕШЕНИЙ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ОБРАЗЫ.

"ФОТОФИЛОСОФИЯ.AI" – ИСКУССТВО ВОПЛОЩЕНИЯ ПРАВОВЫХ РЕШЕНИЙ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ОБРАЗЫ. 25.08.2023
Искусство права и художественное вдохновение - ключ к нашей практике! Ни в одной из отраслей современного законодательства РФ - нет запрета на предоставление доказательств с фото и видео контентом. Судам надлежит исследовать все представленные стороной доказательства. Ментальность восприятия информации человеком в XXI веке существенно изменилась.

Фотографии и изображения имеют магическую способность захватить наше воображение, В мире права и искусства существует технически непохожая, но в тоже время связанная между собой сфера художественной визуализации правовых решений и доказательств. Хорошим примером, на наш взгляд, являются иллюстрация Уголовного, Трудового и Гражданского Кодексов России - художником-оформителем редакции газеты "Московский комсомолец" Александром Мериновым.

Творческий коллектив Московской муниципальной коллегии адвокатов (ММКА) и фотостудия Ивана Майорова - "Фотофилософия.AI" решили объединить свои уникальные навыки и создать нечто поистине инновационное, используя возможности искусственного интеллекта, художественной фотографии и эффективной тактики правовой защиты наших доверителей в различных жизненных ситуациях. Целью партнерства является создание уникальных визуальных изображений, которые способствуют эффективной защите прав наших доверителей, мотивируют доказательства в суде и создают убедительные художественных образы для продвижения избранной  линии защиты.

Логотип Иван Майоров. Фотофилософия AI

Фотография как и искусство имеет особую способность влиять на наше чувственное восприятие, захватывать воображение людей и передавать эмоции. Как ни удивительно, но визуализация правовых решений адвоката, его тактики, методов и способов доказывания играют важную роль в успешной работе представителя в суде. Простой пример из практики Арбитражных судов: Сторона предоставившая обоснованный расчет убытков, при этом оформившая этот расчет в визуализированный график или фототаблицу, - в большинстве случаев имеет особые перспективы получить положительное решение суда. Мы решили взять на вооружение эмпирический исследования, передовые технологии и инновационные подходы, создав партнерство со студией  "Фотофилософия.AI".



"Я пытался его догнать... - утверждает в суде наш доверитель!"

Фотостудия Ивана Майорова, при создании и обработки фотографий искусственным интеллектом, способна создавать изображения, которые выражают глубину и эмоциональность событий, креативную связь с нормами права и жизненными ситуациями . Эти фотографии помогают нам привлечь внимание к важности событий, создать эмоциональный фон в процессе судопроизводства, аргументировать доказательства. Мы открываем новое направление и новые возможности для визуализации правовых аспектов защиты, добиваясь победы в обеспечении законных прав и интересов наших клиентов.

Предоставлении качественных услуг с использованием передовых технологий и инновационных подходов - одна из основных задач творческого коллектива адвокатов-специалистов ММКА в повседневной работе . 

©www.mmka.info (0005).jpg

"Комиссионная консультация, принятие решения по тактике защиты интересов клиента"

Адвокатская этика и юридическая практика адвокатов-специалистов ММКА сочетаются с талантом и креативностью художников студии "Фотофилософии.AI", чтобы создать визуальные образы, которые эффективно передают правовые решения и доказательства нашей стороны.

Это воплощение гармонии и взаимодополнения, где синергия между правовым мастерством адвоката и техническими возможностями фотостудии "Фотофилософии.AI" приводит к созданию уникального визуального опыта и наступательного контента. Каждый из партнеров вносит свою уникальность и убедительность, а вместе мы создаем мощный инструмент для внедрения художественных образов в правовые аспекты защиты процессуальных прав наших доверителей.

©www.mmka.infо (0009).jpg

"Я проживаю по указанному адресу, на принадлежащем мне земельном участке, с соседями практически не общаюсь..."


Уникальные фотографии, созданные "Фотофилософией.AI" по конкретному юридическому делу помогают привлечь внимание сторон, вызвать эмоции и убедить суд в важности каждого из доводов адвоката. Сочетание правовой мудрости и художественного гения, создает симбиоз, способный уловить важность и ассоциативность каждой жизненной ситуации. Благодаря этому сотрудничеству, клиенты ММКА получают не только лучших юристов, но и возможность воплотить свои доводы в художественный образ, подтверждающий их силу и убедительность.


©www.mmka.info (0007).jpg

"Командная победа в суде"

Современный мир требует инноваций и передовых решений. Мы, вместе с командой "Фотофилософии.AI", готовы предоставить нашим клиентам не только высококлассную юридическую помощь, но и возможность преобразить наши правовые решения и доказательства в художественные образы, которые будут увлекать, вдохновлять и убеждать в их значимости стороны по делу.


   С уважением,
Команда ММКА
+
Фотостудия Ивана Майорова в VK

ЭКСПРЕСС КОНСУЛЬТАЦИЯ

Возврат к списку

Наши преимущества
Active protection
Активная защита.
Экстренная помощь
team of professionals
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Justice of the Russian Federation
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Best practices
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх