Домодедовский городской суд Московской области

О суде

142000, Московская область, г. Домодедово, ул.Советская, д. 26

Схема проезда

Ваше дело рассматривается в Домодедовском городском суде? Мы поможем в его решении!
Позвоните нам по телефону (495) 221-11-07 или оформите
он-лайн заявку, и мы свяжемся в Вами.


Перейти на официальный сайт Домодедовского суда

Судебный участок N 33


Адрес: г. Домодедово, ул. Советская, д. 26
Мировой судья: Полищук Валерий Витальевич
Тел.: 8 (279) 7-85-06

Границы судебного участка:

Город Домодедово. Улицы: Белинского, Вечерняя, Гагарина, Горная, Горького - дом N 2, Дачная, Домодедовская, Железнодорожная, Западная, Звездная, Зеленый овраг, Интернациональная, 1-я Коммунистическая, 2-я Коммунистическая, Комсомольская, Константиновская фабрика - дома N 20, 21; Краснофлотская, Крупской, Курнакова, Лазурная, Ломоносова, 8-го Марта, Мичурина, Надежды, Набережная, Народная, Овражная, Островского, Павловская, Парковая, Партизанская, Пионерская, Полевая, Полянка, Пржевальского, Пролетарская, Пушкина, Речная, Родниковая, Рябиновая, 1-я Садовая, 2-я Садовая, 3-я Садовая, Северная, Советская - N домов: с 56 по 68 и с 15 по 71 (индивидуальный сектор), N домов: 17а, 19, 56, 56а, 58, 60, 62 (многоэтажная застройка); Текстильщиков, Тихая, 1-я Фабричная, 2-я Фабричная, 3-я Фабричная, Чехова, Шевченко, Энергетиков, Южная, Ямская. Проезды: Комсомольский, Константиновский, 2-й Коммунистический, 1-й Московский - N домов: с 22 по 38 и с 37 по 49 (индивидуальный сектор); 2-й Московский, 3-й Московский, Мичурина, 1-й Пржевальский, 2-й Пржевальский, 1-й Южный, 2-й Южный, 3-й Южный, 4-й Южный, 5-й Южный.
Константиновский сельский округ.
Садоводческие товарищества: "Заря", "Мечта", "Нагорное", "Батина Лощина", "Витязь", "Радуга", "Лесная даль", "Нива-2", "Лагри", "САМ", "Запрудье", "Амарант".

 
Судебный участок N 34
 
 

Адрес: г. Домодедово, ул. Советская, д. 26
Мировой судья: Горемыкин Александр Сергеевич
Тел.: 8 (279) 7-40-26

Границы судебного участка:

Город Домодедово. Улицы: Больничная, Горького - N домов: 1, 3, 5, 6, 8; Городская, Заводская, Зеленая - дом N 1 и индивидуальный сектор; Кирова, Красная, Красноармейская, Каширское шоссе - N домов: 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 34, 36, 38, 38а, 40, 40/1, 42, 52, 54, 56, 58, 58а, 64; Ленинская, Лесная, Маяковского, Механическая, Новая, Новомосковская, Октябрьская, Пирогова, Правды, Рабочая - N домов: 1/21, 3, 7; Советская - N домов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, с 30 по 54; Солнечная, Станционная, Трудовая, Центральная, Школьная - N домов: 1, 3. Проезды: Кутузовский - N домов: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 18, 19; 1-й Московский - N домов: 16а, с 13 по 35, с 12 по 20 (индивидуальный сектор); Подольский - N домов: 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 2, 7; 1-й Советский - N домов: 1, 1а, 2, 3а, 4, 5; 2-й Советский - N домов 10, 12; Школьный - дом N 6.
Ямской сельский округ.
Садоводческие товарищества: "Металлург-3", "Металлург-2", "Огнеупорщик", "Южное-2", "Монолит", "Пахра", "Киселиха", "Пахра-3", "Педагог", "Успех", "Росток".

Судебный участок N 35

  

Адрес: г. Домодедово, Каширское ш., д. 58, кв. 36
Мировой судья: Чибуткина Марина Васильевна
Тел.: 8 (279) 7-42-28
 
Границы судебного участка:

Город Домодедово. Улицы: Богдана Хмельницкого, Восточная, Зеленая - N домов: 74, 74а, 77, 79, 81, 85, 87, 89; Каширское шоссе - N домов: 49, 51, 51а, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 89, 89а, 93, 93а, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 104, 106, 106а; Коломийца, Ю. Коренева, 25 лет Октября, Первомайская, Перронная, Рабочая - N домов: 9, 16, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57/1, 57/2, 59; Талалихина, Школьная. Проезды: Колхозный, Кутузовский - N домов: 1, 3, 4а, 5, 7, 9; Школьный - N домов: 3, 4.
Одинцовский сельский округ: деревни - Заборье, Ивановка, Ильинское, Одинцово, Редькино, Судаково, жилые дома д/о "Бор"; поселки - Ильинское лесничество, отделения совхоза "Заборье"; санаторий "Подмосковье", жилые дома пансионата "Востряково".
Садоводческие товарищества: "Елочки-2", "Дачи в елках", "Новое Заборье", "Родничок", "Сталь", "Лесная Поляна", "Лесная Поляна-2", "Заборье", "Опушка", "Подмосковье", "Леснянка", "Тополек", "Ласточка", ТИЗ "Роща".


Судебный участок N 36

 

Адрес: Домодедовский р-н, пос. Востряково, ул. Ильюшина, д. 7
Мировой судья: Шумеева Лариса Николаевна
Тел.: 8 (279) 2-13-33

Границы судебного участка:

Рабочий поселок Востряково.
Колычевский сельский округ.
Краснопутьский сельский округ: деревни - Буняково, Кутузово, Ловцово, Пушкино, Рябцево, Скрипино-2; село Лямцино.
Садоводческие товарищества: "Дружба-2", "Дружба-67", "Ромашка-5", "Профсоюз", "Подшипниковец", "Металлург-1", "Серп и Молот", "Химик-2", "Калининец", "ЖБИ-13", "Востряково-ЗИЛ", "НИИ Графит", "Химик-1", "Металлург", "Новое Востряково", "Новое Востряково-1", "Мосгазстрой", "Востряково", "Завод им. Ленина", "Новое Востряково-2", "Новое Востряково-3", "Новое Востряково-5", "Минерал", "Станкостроитель", "Солнечная поляна", "Пахра-Агро", "Жданка", "Отдых", "Росинка", "Полянка-1", "Игрушки", "БОН-1", "Полянка", "Волна", "Мечта", "Истомиха", "Исток", "Огонек", "Шишкино", "Поляна-3", "Рассвет", "ЛОС", "Сосенки", "Мираж", "БОН", "Гартал", "Родник-4", "Лесок", "Пресса", "Строитель", МПО 1-й Образцовой типографии, "Надежда", "Ручеек".

Судебный участок N 37
 
 

Адрес: Домодедовский р-н, пос. Барыбино, ул. Коммуны Герольд, д. 1
Мировой судья: Скрипст Александр Артурович
Тел.: 8 (279) 6-48-40

Границы судебного участка:

Дачный поселок Барыбино (в том числе жилые дома ЦОС ВИУА и п. Южный).
Вельяминовский сельский округ.
Лобановский сельский округ: деревни - Благое, Вертково, Гальчино, Дебречено, Караваево, Карачарово, Ляхово, Соломыково, Софьино, Сырьево, Старое, Татариново, Торчиха, Уварово, Юдино; села - Введенское, Ильинское, Кишкино, Кузовлево, Лобаново, Тишково, Успенское; жилые дома п/о "Ильинское".
Растуновский сельский округ: деревни - Акулинино, Купчинино, Курганье, Матчино, Минаево, Сонино, Уварово, Шишкино, Ярлыково; села - Кузьминское, Растуново, Шебанцево, Юсупово; поселки - Агрогород, Стройгород.
Угрюмовский сельский округ.
Садоводческие товарищества: поселок Барыбино - "Банкир", "Гальчино", "Южный", "Яблоко", "ВАСХНИЛ", "Яновский ручей", "Нива", "Автопромовец", "Мичуринец", "Центросоюзовец", "Москабель", "МЭИ", "Маяк", "16-й автокомбинат", "Плутон", "Березки-2", "Рябинушка", "Труд", "Барыбино", "Зеленый сад", "Парижская коммуна", "Садовод", "Энергетик-1", "Калининец-2", "Ромашка", "Московский трамвайщик", "Электрик", "Кабельщик", "Дружба-3", "Заря", "Радуга", "Здоровье-Каучук", "Фабрика им. Горького", "Заречное", "Звезда", "Росток", "Северка-2", "Заря", "Красный блок", "Технолог"; деревня Глотаево - "Вельяминово-ЗИЛ", "Локомотив", "Эдельвейс", "Березовая роща", "Наладчик"; село Вельяминово - "Железнодорожник", "Просека", "Союз"; деревня Барыбино - "Дружба"; деревня Ртищево - "Рассвет-1"; поселок Поздново - "Радио"; деревня Немцово - "Здоровье"; деревня Юрьевка - "Отдых", "Вельяминово"; село Михайловское - "Дружба", "Южный"; деревня Привалово - "Южный"; деревня Поздново - "Южный", "Изумруд-1", "Ясень"; деревня Юрьевка - "Автоэкспорт", "Юрьевка", "Ромашка"; деревня Острожки - "Острожки-2"; деревня Мансурово - "Острожки", "Изыскатель"; деревня Немцово - "Сигнал", "Повадино"; деревня Привалово - "Радуга", "Рябинушка", "Энергетик-2"; деревня Ступино - "Лесное"; деревня Косино - "Поляна"; деревня Немцово - "Немцово"; деревня Парышево - "Красная звезда"; деревня Ртищево - "Надежда"; деревня Коченягино - "Маяк"; деревня Ступино - "Клен", "Мария"; деревня Шебачеево - "Запрудье"; деревня Ступино - "Виктория-2"; село Лобаново - "Дружба" МГУ; село Введенское - "Родник-1", "Родник-2", "Родник-3", "Энергетик", "Родничок", "Вираж"; деревня Уварово - "Северка", "Восход"; село Ильинское - "Клен", "Ильинка"; село Ляхово - "Ильинская поляна", "Востец"; село Кузовлево - "Речица", "Колос"; село Тишково - "Мечта-3", "Ильинское"; деревня Дебречино - "Малиновая роща"; деревня Соломыково - "Ветеран-5", "Лайнер", "Пирамида"; деревня Татариново - "Медик-03"; село Ляхово - "Астурия"; деревня Вертково - "Металлург-5"; деревня Старое - "Автомобилист"; деревня Гальчино - "Нива", "Родничок"; деревня Сырьево - "Сырьево-1"; деревня Купчинино - "Бугорок", "Березки"; село Растуново - "Северка"; село Кузьминское - "Кузьминский лес", "Труд", "Заря-2", "Кузьминки-1", "Кузьминки-2", "Елочки", "Связист"; деревня Курганье - "Березки"; деревня Шишкино - "Полет", "Криптон"; село Юсупово - "Сельский строитель", "Климат", "Швейник", "Металлист", "Металлист-2"; деревня Матчино - "Матчино"; деревня Уварово - "Уварово", "Машенька", "Эврика"; деревня Сонино - "Москвич", "Зеленая роща"; село Растуново - "Виктория"; деревня Бортнево - "Чайка", "Автоэкспорт", "Вымпел", "Даль", "Новь", "Домодедовец", "Бугорок", "Надежда-2", "Бортнево", "Культура"; деревня Ведищево - "Ведищево", "Люторка", "Василек"; деревня Сокольниково - "Сокольниково"; деревня Лониха - "Наладчик"; деревня Угрюмово - "Угрюмово-2"; деревня Степыгино - "Степыгино", "Асгард", "Звезда"; село Добрыниха - "Отрада-3", "Отрада".
  

Судебный участок N 38
 
 

Адрес: Домодедовский р-н, пос. Барыбино, ул. Коммуны Герольд, д. 1
Мировой судья: Матвеева Алла Николаевна
Тел.: 8 (279) 6-33-33, 6-58-43

Границы судебного участка:

Дачный поселок Белые Столбы.
Краснопутьский сельский округ: деревни - Артемьево, Базулино, Борисово, Бурхино, Житнево, Михеево, Мотякино, Образцово, Пестово, Проводы, Скрипино-1, Степанчиково; село Шубино, жилые дома п/о "Белые Столбы-2", п/о "Шубино", поселок совхоза "Красный путь".
Одинцовский сельский округ: деревни - Долматово, Зиновкино, Калачево, Тургенево, жилые дома п/о "Воробьево-1".
Лобановский сельский округ: деревни - Бехтеево, Данилово, Шахово.
Растуновский сельский округ: деревни - Вахромеево, Красное, Меткино, поселок ДРП-4.
Садоводческие товарищества: поселок Белые Столбы - "Антоновка", "Кондиционер", "Березка", "Строитель", "Фильм", "Шарикоподшипниковец"; деревня Артемьево - "Опыт", "Артемьево"; деревня Пестово - "Прогресс", "Пестово", "Тайга"; деревня Проводы - "Сосны", "Березки"; деревня Михеево - "Березки", "Изумруд", "Михеево"; село Шубино - "Комплекс", "Физика"; деревня Борисово - "Пелинг", "Борисово-2", "Борисово-3", "Светлана", "Виктория", "Тайга-1", "РОСЬ", "Борисово"; деревня Михеево (Степанчиково) - "Геолог"; п. Совхоза Красный путь - "Аякс", "Аист"; деревня Житнево -"Житнево"; деревня Мотякино - "Комплект"; деревня Бурхино - "Спектр"; село Лесное (Красный путь) - "Петух"; деревня Образцово - "Образцово"; деревня Степанчиково - "Заветовец"; деревня Калачево - "Наука-89", "Родник"; деревня Долматово - "ДОЛ"; деревня Зиновкино - "Березка"; деревня Калачево - "ЛУЧ"; деревня Бехтеево - "Березки", "Три березки", "Волна", "Улыбка"; деревня Данилово - "Железнодорожник", "Данилово", "Сигнал"; деревня Бехтеево - "Шаховы сады", "Полянка", "Лада", "Ветеран-3", "Калинка", "Семья", "Елочки-3", "Бехтеево"; деревня Шахово - "Аист-2", "Жемчуг", "Жемчуг-2", "Авангард"; деревня Меткино - "Маяк", "Садовод", "Матвеевка"; деревня Вахромеево - "Медеэлектролитчик", "Березовая роща"; село Шебанцево - "Белые Столбы-2", "Белые Столбы", "Березки", "Золушка", "Агрохимик", "Надежда-3", "Надежда", "Теремок", "Калинка-2", "Ветеран-1", "Тонус-1", "Тонус-2", "Шебанцево", "Керамик", "Барыбино-3", "Кипарис", "Игрушка"; деревня Красное - "Заря"; деревня Красное - "Надежда-6". 

Наши преимущества
Активная защита.
Экстренная помощь
Отраслевые специалисты.
Команда профессионалов
Свидетельство Министерства
юстиции РФ
Передовые практики.
Оптимальное решение
Наверх